Минеральная вата KNAUF Insulation NatuRoll M 50 мм 21,84 кв.м

1 467 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 889607
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральная стекловата, теплорулон 21,84 кв. м.
Характеристики:
- Рулон состоит из 2-х листов.
- Длина листа: 9,1 м
- Ширина листа: 1,2 м.
- Толщина: 50 мм
- Площадь: 21,84 кв. м.
- Форма выпуска: рулоны плотной упаковки.
- Кол-во листов в рулоне: 2 (листы свернутые в рулон).
- Запах: отсутствует.
Назначение:
- Тепло - и звукоизоляция стен, перегородок, перекрытий.
- Утепление в горизонтальных конструкциях без прямой нагрузки на утеплитель.
- Термозащита и термоизоляция коммуникаций.
- Пожарозащитные мероприятия деревянных зданий.
- Внешние стены.
- Быстромонтируемые здания.
- Скатные кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 9100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
- Цена: 1 467 ₴/рулон
