Менажница TRIO, 25 см, 3 секции
Менажница - это супер популярная посуда для подачи снеков и закусок!
Удобная и практичная вещь, в которой не смешивая между собой можно разложить различные продукты и блюда. Не очень глубокие секции подойдут одинаково хорошо для подачи оливок, сыра, орехов, фруктов, антипасти, и любых снеков или вкусностей на ваш вкус!
Стильные менажницы собственного производства BRIZOLL выполнены из массива бука - абсолютно экологического и качественного материала. Бук плотнее дуба, имеет лучшие эксплуатационные и гигиенические характеристики и хорошо подходит для изготовления посуды.
Менажницы пропитаны специальным минеральным маслом, которое защищает древесину от пересыхания и закрывает ее поры от попадания в них бактерий. Это масло чистое и безопасное для здоровья. Благодаря этой обработке поверхность не впитывает запахов и очень легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 250 см |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 199 ₴




