Казан чугунный азиатский 4 л с крышкой-сковородой и треногой
Азиатский чугунный казан емкостью 4 л.
Укомплектован дужкой и чугунной крышкой-сковородой.
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
В последнее время популярной стала универсальная посуда. В комплекте идет аутентичная, усовершенствованная и практичная в пользовании Крышка-сковорода, которая станет незаменимым и оригинальным дополнением к вашему казану.
Чугунный казан с крышкой-сковородой устойчивый к повреждениям.
Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Объем | 4 мл |
| Высота | 117 см |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 280 см |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 146 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.39 кг |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
- Цена: 1 618 ₴








