Описание
Характеристики
Информация для заказа
Азиатский алюминиевый казан 4 л оснащен дужкой и алюминиевой крышкой, предназначен для приготовления блюд на огне или мангале, требующих тушения, томления и варки в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, что позволяет равномерно пропекать блюда. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в таком казане, получаются особенно вкусными, сочными и невероятно сытными.
Казан устойчив к повреждениям, он пригодится на рыбалке, охоте или просто отдыхе на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.48 кг |
| Высота | 101.2 мм |
| Высота с крышкой | 150 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 899 ₴










