Казан чугунный азиатский 15 л с крышкой-сковородой гриль с треногой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Азиатский чугунный казан емкостью 15 л.
Укомплектован дужкой и чугунной крышкой гриль.
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан устойчивый к повреждениям.
Незаменимый помощник для большой компании в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Объем | 15 мл |
| Высота | 192 см |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 400 см |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 231 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 13.3 кг |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
- Цена: 3 078 ₴










