Казан чугунный азиатский 12 л с крышкой и треногой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Азиатский чугунный казан емкостью 12 л.
Укомплектован дужкой и чугунной крышкой.
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан с крышкой устойчивый к повреждениям.
Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 157 мм |
| Высота с крышкой | 216 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
- Цена: 2 708 ₴





