Мужчины, вас ждет уникальное и соблазнительное предложение от ТМ BRIZOLL - это чугунный САДЖ для ваших активных поездок на природу и домашнего барбекю! Вы почувствуете себя заботливым отцом, шеф-поваром или душой мужской компании на рыбалке, охоте, даче и в этом вам поможет именно сковорода садж.
САДЖ - это сковорода родом из Юго-Востока. Она имеет округлую форму и выпуклое дно. Особенность этой посуды в двойном назначении. Поставив ее дном на огонь, уникальная конструкция, форма и многофункциональность позволяет готовить сразу много пищи - мясные блюда, рыба, зажаренные овощи. А если эту сковороду перевернуть "вверх ногами", то вы сможете приготовить даже хлебные изделия, такие как лаваш.
Чтобы достичь хрустящей корочки на картофеле, хорошо прожарить колбаски, насладиться лакомым и сочным кусочком мяса - вам поможет в этом чугунная сковорода Cадж ТМ BRIZOLL. На открытом огне, можно достичь соответствующего температурного режима, а антипригарные свойства чугуна только обеспечат вашим блюдам качественную прожарку, при этом сохранят их сочность и вкус.
Чугунная сковорода САДЖ ТМ BRIZOLL является наиболее выигрышным вариантом на сегодняшний день в создании оригинальных и настоящих пикников, от которых все будут в восторге.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Толщина стенки | 4.2 мм |
| Толщина дна | 4.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 64.2 |
| Глибина, мм | 60 |
| Довжина з ручками/вушками | 480.5 мм |
| Объем, л | 3.8 |
- Цена: 1 070 ₴



