Казан чугунный азиатский 8 л с крышкой-сковородой

2 299 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KA08-2
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
Азиатский чугунный казан емкостью 8 л.
Укомплектован дужкой и чугунной крышкой-сковородой.
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
В последнее время популярной стала универсальная посуда. В комплекте идет аутентичная, усовершенствованная и практичная в пользовании Крышка-сковорода, которая станет незаменимым и оригинальным дополнением к вашему казану.
Чугунный казан с крышкой-сковородой устойчивый к повреждениям.
Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.71 кг |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 мл |
| Высота | 136.7 см |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 360 см |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 175.7 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 299 ₴









