Чугунная сковородка популярного диаметра подходит для жарки и тушения различных блюд для всей семьи.
Имеет эргономичную деревянную ручку (ольха), которая удобно лежит в руке и не нагревается.
Сковорода без дополнительного антипригарного покрытия, которое со временем разрушается. А наоборот имеет природные антипригарные свойства, которые растут с увеличением срока эксплуатации.
Преимущества чугуна можно перечислять бесконечно, а вот что действительно заслуживает отдельного внимания – это вкус блюд, приготовленных в такой посуде, он уникален! Благодаря равномерному прогреву всей поверхности сковороды создается эффект приготовления в печи.
Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.54 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 42 |
| Глибина, мм | 38 |
| Довжина з ручками/вушками | 408 мм |
| Діаметр основи, мм | 165 |
| Объем, л | 1.38 |
- Цена: 499 ₴





