Сковорода чугунная NEXT 260 х 54 мм

729 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N2654-P
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная сковорода серии NEXT имеет усовершенствованные пропорции, стильный дизайн, оснащена литым ушком и удобной закругленной съемной ручкой.
Ее удобно хранить в подвешенном положении.
Аутентичный стильный дизайн сковороды хорошо дополнит любую кухню.
Создавая эту серию учтены все мелочи. Поэтому сковорода NEXT максимально удобна в ежедневном использовании.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 58 |
| Глибина, мм | 54 |
| Довжина з ручками/вушками | 522 мм |
| Діаметр основи, мм | 206 |
| Объем, л | 25 |
- Цена: 729 ₴








