Сковорода чугунная 260 х 60 мм с литой ручкой

949 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M2660P
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные сковороы с литой ручкой представлены в двух популярных диаметрах 240 и 260 мм. Считаются наиболее практичными и универсальными, ведь подходят для жарки, запекания и использования на открытом огне.
В ней можно приготовить все: от яичницы, мяса, овощей до соусов и даже пирогов. Хранить такую сковородку тоже удобно, ее легко можно прицепить по чугунное ушко.
Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 65 |
| Глибина, мм | 61 |
| Довжина з ручками/вушками | 465 мм |
| Діаметр основи, мм | 195 |
| Объем, л | 2.62 |
- Цена: 949 ₴








