Сковорода 22 см с антипригарным покрытием GRAPHIT
BRIZOLL - это литая посуда украинского производства, которая отныне включает линейку высококачественных сковород алюминиевой конструкции с антипригарным покрытием - GRAPHIT SERIES. Эта посуда станет незаменимым помощником на вашей кухне и позволит вам готовить блюда с легкостью и удовольствием.
Алюминиевые сковороды BRIZOLL оснащены высококачественным европейским полимерным антипригарным покрытием. Эта инновационная технология гарантирует, что продукты во время приготовления не будут пригорать. Вы сможете готовить блюда с минимальным добавлением масла, благодаря чему они будут более здоровыми. Кроме того, это антипригарное покрытие абсолютно безопасно, экологически чистое и долговечное, что обеспечивает на 40-50% более длительную эксплуатацию сковороды. Антипригарное покрытие соответствует европейским и украинским стандартам безопасности для материалов, контактирующих с пищевыми продуктами.
Алюминиевые сковороды BRIZOLL изготовлены из высококачественного украинского алюминия пищевой марки, что гарантирует их высокое качество и надежность. Литая посуда обладает устойчивостью к деформации и высоким температурам, а также равномерно прогревается и долго сохраняет тепло. Благодаря усиленным стенкам толщиной 3,2 мм и дну толщиной 5,5 мм, сковороды обеспечивают эффективное приготовление пищи при температуре до 230°C.
Сковороды подходят для галогеновых, газовых, стекло-керамических и электрических плит, что делает их универсальными и удобными для любой кухни. Они также могут использоваться для дальнейшего хранения пищи и мыться в посудомоечной машине, что упрощает процесс очистки после приготовления блюд. Рекомендуется использовать эти сковороды вместе с деревянными, силиконовыми или термопластиковыми принадлежностями, чтобы сохранить их антипригарные свойства и обеспечить комфорт в использовании.
Алюминиевые сковороды BRIZOLL - GRAPHIT SERIES выполнены в современных трендовых цветах, что придает им стильный вид на вашей кухне. Они имеют ровное зеркальное дно, которое идеально прилегает к поверхности плиты и обеспечивает плотный контакт. Стандартные размеры этих сковород позволяют вам подобрать необходимые аксессуары, такие как крышка или прижим. Бакелитовая съемная ручка не нагревается и имеет удобную эргономичную форму с матовым покрытием софт-тач, что делает ее приятной на ощупь. Кроме того, сковороды из алюминия имеют небольшой вес, что позволяет легко перемещать их одной рукой.
Благодаря этим преимуществам, вы сможете готовить вкусные и здоровые блюда с легкостью и удовольствием.
Сковорода алюминиевая с антипригарным покрытием GRAPHIT SERIES от BRIZOLL - это надежный, высококачественный и удобный кулинарный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.92 кг |
| Толщина дна | 6.5 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 51.5 |
| Глибина, мм | 45 |
| Довжина з ручками/вушками | 388.7 мм |
| Діаметр основи, мм | 168 |
| Объем, л | 1.46 |
- Цена: 869 ₴










