Настоящая хозяйка в своем арсенале должна иметь кастрюлю – это классическая посуда для тушения!
Лучше всего для этого подойдет чугунная кастрюля ТМ Brizoll, потому что она соответствует всем стандартам качества, не имеет тефлонового покрытия, а усовершенствованный процесс производства сопровождается запеканием посуды в натуральном растительном масле, после чего она приобретает соответствующие антипригарные свойства, которые со временем эксплуатации только растут.
Еда, приготовленная в такой кастрюле - диетическая, питательная и имеет совершенный вкус. Чугунная кастрюля ТМ BRIZOLL является идеальным вариантом для любителей тушеных блюд, поскольку именно благодаря толстым стенкам сохраняется все вкусовое богатство и их пикантность!
Мясо, каши и овощи протушенные и приготовленные в кастрюле из чугуна, по-особому самобытные, изящные и выразительные. Долго томясь на медленном огне продукты отдадут готовому блюду максимум вкуса, сохранят сочность и удивят несравненным ароматом. Даже супы в такой посуде могут удивить гурмана своей оригинальностью, колоритностью и разнообразием, поэтому границ для экспериментов абсолютно нет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 11.9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.44 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Ручка | Чугун |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.79 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 4.4 мм |
- Цена: 1 924 ₴









