Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная сковородка небольшого диаметра – 200 мм идеально подходит для одного человека или небольшой семьи как универсальная сковородка для ежедневного пользования. Если же семья большая, хозяйке тоже пригодится такая сковородка для пассировки, жарки яичницы для детей, разогрева блюд и тому подобное, То есть, вещь универсальная и однозначно должна быть на кухне каждой хозяйки.
Преимущество чугуна именно в том, что вкусовые свойства приготовленных блюд чрезвычайные!
Чугун очень хорошо аккумулирует тепло и сохраняет его долгое время, поэтому блюдо, после выключения плиты, еще долго томится и насыщается ароматами.
Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 39 |
| Глибина, мм | 34 |
| Довжина з ручками/вушками | 371 мм |
| Діаметр основи, мм | 145 |
| Объем, л | 0.95 |
- Цена: 439 ₴



