Сковорода чугунная Гриль 260х35 мм "Monolith" со стеклянной крышкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные сковородки гриль с литыми ручками очень практичны, ведь подходят для использования как на открытом огне та и на любой плите, включая индукционные плиты!
Вкус блюд, приготовленных на такой чугунной посуде, не сравнится ни с чем!
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота з кришкою, мм | 106 |
| Висота, мм | 40.6 |
| Глибина, мм | 36.2 |
| Довжина з ручками/вушками | 316.7 мм |
| Діаметр основи, мм | 206 |
| Объем, л | 1.6 |
- Цена: 890 ₴







