В последнее время популярной стала универсальная посуда. ТМ BRIZOLL может вам предложить аутентичную, усовершенствованную и практичную в пользовании Крышку-сковороду. Она станет незаменимым и оригинальным дополнением к вашему набору чугунной посуды.
Вы можете использовать Крышку-сковороду ТМ BRIZOLL не только на любых варочных поверхностях, в духовом шкафу, но и на открытом огне.
К тому же было обнаружено, что блюда, приготовленные на новой чугунной Крышке-сковороде TM BRIZOLL, поглощают больше железа, контактируя с большей поверхностью посуды. Это очень полезная и незаменимая на природе вещь - Крышка-сковорода ТМ BRIZOLL! Ведь в этой посуде можно готовить самые разнообразные блюда: повседневные и праздничные, рассчитанные на большее количество гостей. Уникальность конструкции позволяет получить характерный и изящный эффект присущий только вашим блюдам: сочную мякоть и хрустящую корочку прожаренного мяса или рыбы, пикантный и душистый аромат жареных овощей!
К тому же, ТМ Brizoll предоставляет редкую и исключительную возможность покупать крышки-сковороды в комплекте с кастрюлей, сковородой WOK, с литой сковородой без ручки, с казаном туристическим или казаном азиатским в разных вариациях!
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.78 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 34 |
| Глибина, мм | 30 |
| Довжина з ручками/вушками | 307.6 мм |
| Діаметр основи, мм | 188 |
| Объем, л | 12 |
- Цена: 899 ₴



