Сковорода чугунная порционная 140 х 30 мм с ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода порционная чугунная диаметром 140 мм, сделана из высококачественного чугуна, оснащена литой ручкой, предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома.
Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей, Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливую беседу с друзьями.
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей - стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 14 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина з ручками/вушками | 231.4 мм |
| Висота, мм | 34.7 |
| Глибина, мм | 31.2 |
| Діаметр основи, мм | 123 |
| Объем, л | 0.4 |
- Цена: 185 ₴





