Шумоизоляция канализационных труб Silent Pipe

1 902 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57091
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция канализационных труб Silent Pipe
Самоклеющийся трехслойный звукоизоляционный материал для шумоизоляции канализационных труб диаметром 110 мм и длиной 3 м.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Универсальный самоклеящийся лист — 5 шт.
- Специальный самоклеящийся звукоизоляционный лист для раструбов, тройников и ревизий — 2 шт.
- Звукоизоляционные самоклеящиеся ленты шириной 50 мм —12 шт.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МОНТАЖУ:
- Трубы должны быть сухими, чистыми и обезжиренными.
- Температура в помещении не должна быть ниже +10°С
- Для монтажа звукоизоляции на раструбы, тройники и ревизии используйте специальные листы с вырезами под трубы.
- Для соединения листов между собой используйте самоклеящиеся звукоизоляционные ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 902 ₴



