Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический, износостойкий Decor Егерь (с тканевым покрытием).
Отличный коврик для туризма.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиалергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик "Decor Егерь" ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 10 мм.
- Плотность: 50 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 320 ₴

