Коврик для фитнеса NAPROLOM 1100х550х5 зеленый

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н11005505З
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, удобный и компактный аксессуар для занятий фитнесом и йогой в группах или домашних условиях.
Нескользящая поверхность обеспечивает комфорт при выполнении упражнений, в процессе занятий коврик не растягивается и не теряет формы.
Прочный и упругий материал не растягивается, легко моется.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик Naprolom ― понравится всем любителям отдыха!!!
Характеристики коврика:
- Ширина: 55 см.
- Длина: 110 см.
- Толщина коврика: 5 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 100 ₴
