Физически сшитый вспененный полиэтилен самоклеящийся с двух сторон 5 мм (белый)

393 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 902052Б2
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: физически сшитый вспененный полиэтилен с липким слоем с двух сторон. Липкий слой, закрытый пленкой или антиадгезионной бумагой. Наличие липкого слоя позволяет комфортно, надежно и эффективно смонтировать материл на различные поверхности.
Толщина: 5 мм.
Ширина: 1 метр.
Цвет: белый.
Особенности:
материал обладает уникальным набором свойств – сочетает тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, масло-, нефте- и бензостоек, экологически и гигиенически безопасен.
Преимущества:
- Качество материала соответствует Европейским стандартам;
- Нормативная плотность;
- Не имеет запаха;
- Экологически и гигиенически безопасный материал;
- Легкий и прочный материал;
- Эффективная теплоизоляция при малой толщине;
- Высокая адгезия к различным поверхностям.
Применение:
- Демпферная лента. Кромочная лента для компенсации напряжений между конструкцией «тёплого пола» и стенами здания;
- Виброизоляция, шумоизоляция строительных конструкций;
- Теплоизоляция холодильных камер, оборудования;
- Уплотнительный теплоизоляционный материал для деревянных конструкций и сооружений;
- Теплоизоляция балконов и лоджий;
- Теплоизоляция металлоконструкций;
- Уплотнитель для монтажа сендвич панелей, межвенцовый уплотнитель;
- Уплотнитель для фланцевых соединений коробов воздуховодов;
- Уплотнитель и звукоизоляция в конструкциях гипсокартонных систем;
- Уплотнительный материал для пароизоляции, шумоизоляции, утепления и герметизации стыков металлоконструкций (также для исключения "мостиков холода");
- Теплоизоляция, защита от конденсата труб горячего и холодного водоснабжения;
- Дополнительная теплоизоляция трубопроводов канализации и водоснабжения, прокладываемых в наружных траншеях вне здания с обратной засыпкой;
- Теплоизоляция внутренних трубопроводов в подвале и санузлах;
- Теплоизоляция различных ёмкостей;
- Антивибрационные прокладки;
- Упаковочный материал - для амортизации ударных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 393 ₴/кв.м






