Модульный реверсивный рубильник ABB I-0-II OT40F4С (перекидной)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный реверсивный рубильник АВВ I-0-II OT40F4С (перекидной)
Переключение I-O-II. Рукоятка блокируется в положении 0 (OFF), дверь блокируется от открывания в положениях I и II. Установка на DIN-рейку и монтажную плату. Рукоятка и шток заказываются по отдельности.
Страна происхождения: ФинляндияРазмер изделия:
- ширина - 96 mm
- высота - 68 mm
- толщина - 68 mm
- вес - 0.31 кг
Технические параметры:
- Номинальный рабочий ток, АС-21А (Ie):
(500 В) 40 A
(690 В) 40 A
- Номинальный рабочий ток, АС-22А (Ie):
(500 В) 40 A
(690 В) 40 A
- Номинальный рабочий ток, АС-23А (Ie):
(500 В) 23 A
(690 В) 12 A
- Номинальная рабочая мощность, AC-23A (Pe):
(500 В) 11 kW
(690 В) 11 kW
- Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith): q = 40 °C 40 A
- Условный тепловой ток (Ithe): В закрытом исполнении 40 A
- Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp): 8 kV
- Номинальное напряжение изоляции (Ui): 750 V
- Номинальное рабочее напряжение: 750 V
- Номинальный кратковременно выдерживаемый ток (Icw): для 1,0 с 0.5 килоампер, среднеквадратичное значение
- Потери мощности: 1.6 W
- Степень загрязнения: степень загрязнения 3
- Цвет рукоятки: Черный
- Тип рукоятки: Рукоятка и шток не входят в комплект
- Количество полюсов: 4
- Сечение кабеля: 0.75 ... 10 mm²
- Степень защиты: Front IP20
Технические стандарты UL/CSA
- Номинальный ток UL: 40 A
- Номинальная мощность в л.с.:
согласно стандарту UL 480V 20 Hp
согласно стандарту UL 240V 10 Hp
согласно стандарту UL 208V 10 Hp
согласно стандарту UL 600V 25 Hp
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 415 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Номинальная рабочая мощность | 11 kW |
- Цена: 4 999 ₴






