Коврик для йоги и фитнеса EasyFit 1730х610х6 ПВХ (PVC) салатовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit - незаменимый аксессуар для занятий йогой и фитнесом в тренажерном зале, дома или в парке. Он служит для защиты коленей, локтей и спины от повреждений, которые неизбежно возникнут, если упражнения будут проводиться на твердом полу, на голой холодной земле. Коврик также обладает теплоизолирующими свойствами, поэтому тренировки в плохо отапливаемом помещении не доставят неприятных ощущений. Текстурированная поверхность отличается малой скользкостью, что позволит с легкостью выполнять любые статические асаны. Коврики PVC (ПВХ) также легко моются, удобно хранятся в развернутом или свернутом виде.
Характеристики:
- Длина: 1,73 м
- Ширина: 0,61 м
- Толщина: 6 мм
Материал:
- ПВХ (PVC) – поливинилхлорид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | PVC |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 499 ₴

