Коврик туристический ТУРИСТ 1800х600х10 желто-фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический ТУРИСТ
Превосходный коврик для занятий активным отдыхом и любыми видами спорта.
Преимущества коврика ТУРИСТ
- Обеспечивает комфорт и безопасность
- Легко моется
- Можно использовать дома на природе или в фитнес-клубе
- Легкий и прочный
- Без запаха
- Антиаллергенный
- Приятный на ощупь
- Стильный и яркий
- Компактный
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности
- Не впитывает влагу, пот, запахи
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный
- Экологически безопасный
Коврик ТУРИСТ ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Размеры коврика
Ширина: 60 см
Длина: 180 см
Толщина коврика: 10 мм
Плотность кг\м3 ― 33
Количество слоев: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 335 ₴



