Коврик тактический военный ЗСУ 2000х750х10 EVA хаки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик армейский
Отличный коврик для занятий туризмом.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 75 см.
- Длина: 200 см.
- Толщина коврика: 10 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1
- Цвет: хаки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 608 ₴




