Коврик туристический ТУРИСТ 1800х600х8 зелено-черный

275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т18006008ЗЧ
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический ТУРИСТ 8 мм
Превосходный коврик для занятий активным отдыхом и любыми видами спорта.
Преимущества коврика:
- Обеспечивает комфорт и безопасность
- Легко моется
- Можно использовать дома на природе или в фитнес-клубе
- Легкий и прочный
- Без запаха
- Антиаллергенный
- Приятный на ощупь
- Стильный и яркий
- Компактный
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности
- Не впитывает влагу, пот, запахи
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный
- Экологически безопасный
Коврик ТУРИСТ ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Размеры коврика
Ширина: 60 см
Длина: 180 см
Толщина коврика: 8 мм
Плотность кг\м3 ― 33
Количество слоев: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность материала | 33 |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 275 ₴


