Армейский матрас (Коврик для армии) 2000х1000х30 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армейский матрас (Коврик для армии) 30 мм.
Коврик универсальный "3030" ― надежный и проверенный профессионалами коврик. Прекрасно маскирует!!!
Преимущества коврика для военных:
- Легко моется.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Удобный для переноски.
- Высокий уровень износоустойчивости.
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Где использовать:
- Как спальное место.
- Покрытие для занятия стрельбой лежа.
- Подстилка для оружия.
- Для защиты от холода и влаги в палатках, блиндажах.
Характеристики коврика:
Ширина: 100 см.
Длина: 200 см.
Толщина коврика: 30 мм.
Плотность: 33 кг\м³.
Количество слоев: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 160 ₴




