Коврик для фитнеса OPTIMA LIGHT 1800х600х8 синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса OPTIMA LIGHT
Ширина: 60 см.
Длина: 180 см.
Толщина коврика: 8 мм.
Плотность: 33 кг\м³.
Количество слоев: 1.
Превосходный коврик для занятий фитнесом и любыми видами спорта.
Преимущества фитнес-коврика:
- Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
- Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
- Без запаха.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Легко моется.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Легкий и прочный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, пот, запахи.
Коврик OPTIMA LIGHT ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность, кг/м³ | 33 кг/м³ |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 320 ₴

