Коврик для фитнеса АЭРОБИКА 1500х600х8 зеленый

210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АЭ15006008З
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса АЭРОБИКА.
Ширина: 60 см.
Длина: 150 см.
Толщина коврика: 8 мм.
Плотность: 33 кг\м³.
Количество слоев: 1.
Превосходный коврик для занятий фитнесом и любыми видами спорта.
Преимущества фитнес-коврика АЭРОБИКА:
- Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
- Легко моется.
- Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, пот, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик АЭРОБИКА ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность, кг/м³ | 33 кг/м³ |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 210 ₴
