Коврик для спорта РЫБАК 1800х500х8 зеленый

150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р18005008З
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для спорта РЫБАК.
Ширина: 50 см.
Длина: 180 см.
Толщина коврика: 8 мм.
Плотность: 33 кг\м³.
Количество слоев: 1.
Превосходный коврик для занятий фитнесом и любыми видами спорта.
Преимущества фитнес-коврика:
- Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
- Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
- Без запаха.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Легко моется.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Легкий и прочный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, пот, запахи.
Коврик РЫБАК ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность, кг/м³ | 33 кг/м³ |
- Цена: 150 ₴


