Коврик для спорта РЫБАК 1100х600х4 синий

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р11006004С
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат Рыбак 1100*600*4мм.
Преимущества коврика Рыбак:
- Легко моется;
- Можно использовать дома на природе, а также для походов;
- Легкий и прочный;
- Без запаха;
- Антиаллергенный;
- Приятный на ощупь;
- Стильный и яркий;
- Компактный;
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности;
- Не впитывает влагу, запахи;
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный;
- Экологически безопасный.
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Размеры коврика:
- Ширина: 60 см;
- Длина: 110 см;
- Толщина коврика: 4 мм;
- Плотность: 33 кг\м³;
- Количество слоев: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 110 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность, кг/м³ | 33 кг/м³ |
- Цена: 80 ₴


