Коврик для спорта РЫБАК 2200х600х8 серый
2,2 метра!


260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р22006008СЕ
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса РЫБАК.
Ширина: 60 см.
Длина: 220 см.
Толщина коврика: 8 мм.
Плотность: 33 кг\м³.
Количество слоев: 1.
Превосходный коврик для занятий фитнесом, туризмом, охотой и любыми видами спорта.
Преимущества фитнес-коврика:
- Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
- Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
- Без запаха.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Легко моется.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Легкий и прочный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, пот, запахи.
Коврик РЫБАК ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | химически сшитый пенополиэтилен |
| Особенности | Водонепроницаемый |
- Цена: 260 ₴


