Армейский коврик рулонный (наотрез) 9 мм (1 м)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армейский коврик рулонный (наотрез) 9 мм (1 м).
Превосходный армейский каремат.
Преимущества коврика:
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Компактный.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легко моется.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Удобный для переноски.
- Высокий уровень износоустойчивости.
Коврик "Рулонный (наотрез)" ― Надежный и проверенный профессионалами коврик. Прекрасно маскирует!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании
Характеристики коврика:
- Ширина: 100 см.
- Толщина коврика: 9 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 179 ₴/кв.м

