Коврик туристический АЛЬПИНИСТ 1800х600х12 розово-желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат, туристический коврик Альпинист
Превосходный коврик для занятий фитнесом и любыми видами спорта.
Преимущества коврика:
- Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
- Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
- Легко моется.
- Легкий и прочный.
- Приятный на ощупь.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Не впитывает влагу, пот, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
Коврик "Альпинист" ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Размеры коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 12 мм.
- Количество слоев: 2.
- Плотность материала: 1-й слой 33 кг/м³ толщина 8мм, 2-й слой 50 кг/м³ толщина 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 325 ₴


