Коврик туристический OPTIMA PLUS 1800х600х8 красно-желтый Уценка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат, ижевский коврик Optima Plus оптом
Преимущества коврика:
- Легко моется;
- Можно использовать дома на природе, а также для походов;
- Легкий и прочный;
- Без запаха;
- Антиаллергенный;
- Приятный на ощупь;
- Стильный и яркий;
- Компактный;
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности;
- Не впитывает влагу, запахи;
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный;
- Экологически безопасный.
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Размеры коврика:
- Ширина: 60 см;
- Длина: 180 см;
- Толщина коврика: 8 мм;
- Плотность: 50 кг\м³;
- Количество слоев: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 440 ₴



