Коврик туристический складной Турист 1800х750х10мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический складной Турист 10мм
Коврик покрыт водонепроницаемой тканью, что придает ему большей износостойкости и практичности!
Компактно складывается, легко моется и быстро сохнет! Складной коврик не займет много места в рюкзаке, багажнике и дома
Преимущества складного коврика:
- Прочное покрытие тканью.
- Легко моется.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиалергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Характеристики коврика:
- Ширина: 75 см.
- Ширина в сложеном виде: 12 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 10 мм.
- Толщина слоев (в сложеном виде): 20 см.
- Количество слоев: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 450 ₴




