Коврик туристический OPTIMA LIGHT 1800х600х12 сине-серый
СуперЦена!


570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОЛ180060012ССЕ
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический Optima Light 12
Отличный коврик для занятий туризмом.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик "Optima Light 12" ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 12 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 570 ₴
