Коврик туристический АЛЬПИНИСТ 1800х600х12 зелено-серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический АЛЬПИНИСТ 12
Отличный коврик для занятий туризмом.
Преимущества коврика:
- Легко моется
- Можно использовать дома на природе, а также для походов
- Легкий и прочный
- Без запаха
- Антиаллергенный
- Приятный на ощупь
- Стильный и яркий
- Компактный
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности
- Не впитывает влагу, запахи
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный
- Экологически безопасный
Коврик АЛЬПИНИСТ ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал коврика
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Размеры коврика
Ширина: 60 см
Длина: 180 см
Толщина коврика: 12 мм
Плотность кг\м3 ― 33 и 50
Количество слоев: 2 (8 мм- 33 кг/м3 плотность и 4 мм ― 50 кг/м3)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 325 ₴


