Коврик туристический OPTIMA LIGHT 1800х600х10 хаки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический Optima Light.
Отличный коврик для занятий туризмом.
Преимущества коврика для туризма Optima Light:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик Optima Light ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 10 мм.
- Плотность: 33 кг\м³ .
- Количество слоев: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 533 ₴

