Пляжный коврик TOURIST 1800х600х8 желто-фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный коврик Tourist 1800х600х8 желто-фиолетовый
Отличный коврик для отдыха на пляже.
Преимущества коврика:- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго-эластичный.
- Экологически безопасный.
Пляжный коврик Tourist ― понравится всем любителям отдыха!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 8 мм.
- Плотность: 50 кг\м³.
- Количество слоев: 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность, кг/м³ | 50 кг/м³ |
| Толщина (мм) | 8 мм |
| Основные | |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 525 ₴

