Коврик туристический DECOR 1800х500х8 Металик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат армейский Decor Металик.
Превосходный армейский каремат.
Преимущества коврика:
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Компактный.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легко моется.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Удобный для переноски.
- Высокий уровень износоустойчивости.
Коврик Decor Металик ― Надежный и проверенный профессионалами коврик.
Прекрасно маскирует!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании
Характеристики коврика:
- Ширина: 50 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 8 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 440 ₴


