Экструдированный пенополистирол ПОЛИМЕР-А Подложка под ламинат 3 мм в листах (5 м2 упаковка)
СуперЦена!


120 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83903
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка 3 мм в плитах (экструзионный пенополистирол) под ламинат, теплый пол (5 м2 упаковка).
Толщина: 3 мм.
Ширина листа: 1000 мм.
Длина листа: 500 мм.
Площадь листа: 0,5 м².
Площадь всей упаковки: 5 м2. (10 шт).
Цвет: белый.
Тип материала: экструзионный пенополистирол с волнообразной поверхностью.
Преимущества применения данной подложки:
- Прекрасно изолирует пол от холода, имеет самый высокий коэффициент теплового сопротивления.
R до 0,19 м²K / Вт. - Улучшает акустический комфорт благодаря хорошему уровню звукоизоляции в помещении, например, при хождении - RWS до 10%.
- Подходит для эксплуатации в помещениях с высоким трафиком.
- Ударозвуковая изоляция от 8 дБ.
- Выравнивание поверхности. Ламинат не будет «хлюпать», так как подложка под ламинат является амортизирующей прослойкой между плитами перекрытия и ламинатом, а также идеально компенсирует небольшие перепады основания пола по высоте и предотвращается излом замковых соединений ламината или досок паркета.
- Звукоизоляция. Отлично гасит ударные шумы, возникающие при хождении по квартире. Шумы менее слышны и в самой квартире, и ниже этажом. Вы получаете действительно «тихий» пол, так как подложка поглощает и рассеивает большую часть звука.
- Является прекрасным амортизатором между стяжкой и ламинатом.
- Теплоизоляция. Важной характеристикой подложки являются хорошие теплоизоляционные параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимер-Акация |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Звукоизоляция | 8 дБ |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Материал | Полистирол |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Теплопроводимость | 0.02 Вт/м.кв. |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет, Теплый пол, Ковролин |
| Толщина | 3 мм |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Водопоглащение, % по объёму | < 1 |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Применение | Подложка под ламинат |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Плита |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Користувацькi характеристики | |
| Плотность, кг/м³ | 28 кг/м³ |
- Цена: 120 ₴/упаковка
