Тент 2х3 м

1 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45623
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент 2 х 3 м
Предлагаем Вашему вниманию легкий, компактный, надежный пляжный тент! Поверхность тента обращенная к солнцу имеет "фольгированную" отражающую поверхность, поэтому под ним никогда не будет жарко. Все петли и периметр тента усиленные специальной лентой, все швы прошити армированной нитью.
Материал полиэстер
Вес 560 гр
Цвет белый
8 петель по периметру.
Веревки в комплекте
Стоек и колышков в комплекте НЕТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина | 3 м |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2 м |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оттяжек | 8 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 100 ₴


