Макивара BOXER большая кожа, черная

2 675 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1019-01Ч
+380 (67) 157-30-30
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара большая кожа ТМ BOXER
Макивара – это тренировочный снаряд для всех видов единоборств, в которых присутствует ударная техника. Он представляет собой плотно набитую настенную или ручную подушку.
Подходит для всех видов единоборств. Использование макивары позволяет выполнять акцентированные удары в полную силу и являются незаменимым атрибутом на тренировках.
Параметры макивары
Материал: ― кожа
Высота: ― 60 см.
Ширина: ― 40см.
Толщина: ― 12 см
Особенности макивары :
- Высокое качество кожи
- Компактные размеры
- Надежные швы
- Универсальное применение ― подойдет для взрослых и детей
- Поддержка для рук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Макивара |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Толщина (мм) | 120 мм |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 675 ₴




