Шумоизоляция труб канализации 9 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист шумоизоляции для труб канализации.
Самоклеящийся, звукоизоляционный материал, который состоит из вспененного каучука 9 мм и слоя виброизоляции. Данный материал показал высокую степень звукоизоляции труб канализации, отопления, водоснабжения и т.д.
Размер 395х500 мм.
Материал эффективно применяется для борьбы с бытовым шумом, а именно:
- звукоизоляця стальных ванн;
- канализационных стояков;
- шумоизоляция металлических моек;
- металлических элементов разных конструкций (поддонов, резервуаров);
- защищает поверхности от повреждений и коррозии;
- устойчив к повышению температур за счет наличия внешнего слоя фольги;
- длительный срок эксплуатации.
Лист рассчитан для шумоизоляции трубы диаметром 110 мм
Виды шумов которые изолирует данный материал.
- Атмосферный — порывы воздуха врываются внутрь трубы или стояка, взаимодействуют со скопившимся на стенках конденсатом, рабочей средой.
- Вибрационный — трубы инженерных систем, «обволакивающие» собой все здание, воспринимают и передают любые колебания.
- Резонансный — трубы канализации, которые по сути являются акустически резонансными системами, могут «звучать» при малейшем воздействии на них внутренних и внешних факторов — при изгибе, сжатии, расширении, при инфразвуковых колебаниях и пр.
- Ударный — может возникать во время движения стоков по стояку канализации, а также при неправильной или недостаточной фиксации труб, слишком маленьком расстоянии между ними, когда элементы конструкции ударяются друг о друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нормаизол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Шумоизоляция |
| Ширина | 395 мм |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Область применения | Для инженерного оборудования, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 м |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
- Цена: 290 ₴









