Химически сшитый вспененный полиэтилен UKRIZOL лист 1000х1000х30 мм ППЭ НХ (Украина) серый

405 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90130ЛХ
- +380 (66) 157-30-30Vodafone (многоканальный)
Химически сшитый вспененный полиэтилен с креплением (ласточкин хвост). Благодаря «сшивке», молекулярная структура приобретает поперечно-связанную модель, существенно повышает долговечность, а также сопротивление механическим температурным и акустическим воздействиям. Материал экологически и гигиенически безопасен.
Толщина: 30 мм.
Ширина листа: 1000 мм.
Длина листа: 1000 мм.
Площадь листа: 1 м2.
Цвет: серый.
Область применения:
- тепло-, гидро-, звукоизоляция строительных конструкций;
- тепло-, гидро-, звукоизоляция в плавающих полах под стяжкой;
- подложка под покрытия всех типов полов: ламинат, паркет, линолеум, ковролин;
- тепло-, звукоизоляция в автомобильном, железнодорожном транспорте и судостроении;
- тепло-, звукоизоляционный материал при производстве дверей;
- прокладочный и уплотнительный материал в пищевой и легкой промышленности, медицине и ортопедии;
- материал для производства спортивных товаров;
- материал для производства рекламно-сувенирной продукции, игрушек, конструкторов и пазлов;
- прокладочный материал в кожгалантерейных изделиях, сумках, термосумках и рюкзаках;
- материал для производства обуви;
- прокладочный материал для упаковки;
- материал для производства плавсредств и спасательных жилетов.
Также это великолепный материал при оборудовании помещения для занятий спортом (гимнастических упражнений, тренировок, соревнований). Состоящий из нескольких слоёв ППЭ, данный мат прекрасно амортизирует, благодаря этому нагрузка равномерно распределяется и гасится сила удара во время падения, что даёт возможность заниматься без получения травм.
Мат из пенополиэтилена имеет нескользящую поверхность и хорошо поглощает шум, а также не деформируется при нагрузках, что является идеальным для спорта. Кроме этого, компания-производитель позаботилась о высоком качестве продукции, поэтому он не гниёт и не поглощает влагу, что исключает неприятные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1 м |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 405 ₴


