Паро-гидроизоляционная мембрана ROOFER L55/35 голубая (55 г/м², 35 м²)
Паро-гидроизоляционная мембрана ROOFER L55/35
Плотность: 55 г/м2
Ширина: 1600 мм
Площадь: 35 м.кв.
Цвет: голубая
Основная задача паро-гидроизоляционных мембран – защищать подкровельное пространство от внешней влаги. Кроме этого, гидроизоляционная мембрана оберегает строительную конструкцию от внешних воздействий, тем самым продлевает срок службы и оптимизирует эксплуатационные свойства здания. Мембраны данного вида применяются для подкровельной гидроизоляции крыш. Эти материалы практически непроницаемы для воздуха и воды, а также стойки к UV-излучению, благодаря вводу светостабилизатора. Благодаря высокой прочности и высоким гидроизоляционным свойствам допускается использование гидроизоляционной мембраны Roofer в качестве временной кровли до трех месяцев.
Применяется:
- для пароизоляции утепленных мансард, плоских и других крыш, в т. ч. по профнастилу;
- стен с внутренним и наружным расположением теплоизолирующих материалов;
- для защиты ограждающих конструкций от насыщения парами воды и образования в них конденсата;
- для пароизоляции утепленных чердачных, цокольных и междуэтажных перекрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roofer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21.88 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Назначение материала | Для балконов, Для фасадов, Для кровли, Для стен |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1.6 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 1500 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 30 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 80 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 44 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 35 м2 |
- Цена: 596 ₴


